Что дарить на Новый год 2017?

Готовиться к наступлению Нового 2017 года следует заранее: украсить дом, подобрать наряд и, конечно же, купить подарки!

Самый прекрасный праздник в году заслуживает достойных подарков, которые особо порадуют близких, знакомых и коллег. Однако всегда есть большая опасность подарить очередной банальный новогодний подарок, купленный в спешке или от растерянности при виде огромного ассортимента на полках магазинов. 

Holidays_Christmas_Gifts_461315.JPG

В наше время список подарков, предлагаемый различными магазинами, в том числе и специализированными, довольно банален и такие подарки не вызовут особой, искренней радости у близких. Сегодня самым выигрышным вариантом становятся подарки ручной работы, которые вызывают чувство эксклюзивности, продуманности и теплоты. Человек, который получит такой подарок, непременно оценит Вашу любовь, внимание и заботу, ведь вы не просто выполнили обязательный ритуал новогоднего праздника, но хотели сделать человеку приятно и показать, что вы его цените.

Давайте рассмотрим возможные новогодние идеи подарков к Новому году 2017. 
Самый приятный подарок для родителей малышей - это что-то, созданное самим ребёнком. Они с удовольствием примут от любимого малыша в подарок декоративные поделки из пластилина, бумаги или ткани, сшитый самостоятельно чехол для смартфона или планшета, картина или интересно обработанное фото, игрушка, сшитая для автомобиля, диванная подушка. От взрослых детей несомненно приятно и дорого будет получить красивый постельный комплект ручной работы, или подушки, также сшитые в дизайнерском ателье ещё и с атрибутом наступающего года – Петухом! Такой подарок будет долго радовать и всегда напоминать о вашей любви к родителям.

da5ade0399773f3b0e16bd6429aa66d0.jpg 61636f6eb2dddb6e277a0fb7a7a8e119.JPG
Молодежь всегда отличается смелостью и оригинальностью. Поэтому подарки ручной работы также будут оценены по достоинству. В нашем магазине Вы можете легко подобрать подарок для друзей и родных на любой вкус и характер – от красивых эксклюзивных игрушек мишек до стильных и практичных подушек, а также одежду для детей и подростков. Из других вариантов - молодые люди обрадуются спортивным принадлежностям, если к их интересам относится спорт. Любителям компьютерных игр подойдёт новая игровая клавиатура или геймерская мышь. А для тех, кто предпочитает проводить время с друзьями на свежем воздухе, можно подарить, к примеру, зимние надувные санки.

eb25992145569623f9907d591a73558e.JPG fa09d35b82fef5102307063372f427a9.jpg

Девушки всегда рады новым ювелирным украшениям или качественной бижутерии, дорогой косметике или белью. Но если Вы преподнесете эксклюзивного винтажного мишку ручной работы, да еще и механического, или новогодний набор, в который входит и мишка игрушка и новогодние елочные шары с тематическим принтом в виде Петуха - символа 2017 года, или подушку с уникальным принтом - такой подарок не оставит равнодушной ни одну, даже самую придирчивую, особу.

4661292a3ad1ccf75f25294d8b56a483.jpg 311933e2df4e1f708f722027bb51b9ff.jpg

Подарок для жены или для мужа обычно носит более практичный характер. Женам всегда приятно получать сумочки, шейные платки, кухонные приборы, духи. Но если в этом году вы хотите приятно удивить свою вторую половину – попробуйте подарить оригинальный подарок ручной работы. К примеру, эксклюзивную одежду от дизайнера, или уникальный текстиль для дома, также ручной работы.

Для мужа подобрать подарок также следует из соображений его интересов. Для того, кто проводит много времени за компьютером, приятным подарком станут специальные очки, которые помогают сохранить зрение. USB-карты, выполненные в деловом стиле, для того, кто должен следить за информацией и носить её с собой. Можно выбрать ящик для инструментов. Органайзер - всегда актуальный подарок для делового мужчины. К примеру, клатч-чехол для гаджетов, который можно посмотреть на нашем сайте. Также мужчине всегда будет приятно получить в подарок стильный шарф, тем более если он будет дизайнерским.

8b01b35fba0148ebef43b0f4da1fd1d1.JPG 02c6d32668105ef73928087ab0157775.jpg

Если нужно поздравить коллег или число людей, которым вы желаете сделать приятное, довольно велико, то выбирайте что-то символическое, что останется в памяти, но не сильно обременит вас затратами: статуэтки, кружки, блокноты, ручки и т.д.

Не следует дарить ножи, ножницы и копилки. Если вы выбираете подарок избраннице или избраннику, то не стоит останавливать свой выбор на часах, т.к. это символ расставания, а также на собственных фото – говорят к разлуке. Люди пенсионного возраста могут неправильно понять преподнесённую им в подарок свечу, тапочки или личные полотенца.
новый_год_.JPG

Огромное количество предложений в современных магазинах заставит растеряться любого даже самого искушенного человека, но остановив свой выбор на подарках ручной работы - Вы подберете особый подарок, который подчеркнет Ваше отношение к близкому человеку. Наши специалисты всегда рады помочь Вам определиться с выбором!
0 комментариев
Добавить комментарий
Написать в WhatsApp