Текстиль для дома

Трудно представить себе интерьер жилого помещения без текстильного декора. Текстиль в интерьере создает цветовую гармонию и стилевое настроение, вносит уникальные штрихи, привлекает внимание или скрывает недостатки. Подбор текстиля требует особого внимания и тщательности - важно чувствовать и понимать ткань, ее поведение и предназначение в доме.

11.jpg 12.JPG

В современных магазинах так много тканей, что приходится долго выбирать между несколькими наиболее привлекательными. Готовых изделий продаётся ещё больше. Тут и размеры, и формы на любой вкус. Сегодня текстиль ручной работы остаётся по-прежнему востребованным и всё больше завоевывает сердца.

Для родных и близких подарки из текстиля уместны всегда. Качественный текстиль для дома, скатерти и салфетки к ним, с любой точки зрения достойный подарок. Они идеально сочетаются с классической сервировкой стола. Натуральные, экологически чистые материалы, держатся в моде уже не один сезон, и, учитывая последние тенденции, интерес к ним будет только расти.

5.jpg 6.JPG

Нет ничего важнее, чем чувство стиля в собственном доме. Мы ценим настоящий комфорт и стиль, у нас Вы найдете оригинальные и красивые вещи, которые принесут в Ваш дом новые краски и свежие изысканные цвета! Такие изделия станут замечательным украшением в любом интерьере.

Эксклюзивный текстиль это: подушки и покрывала, постельное бельё, авторские игрушки, текстиль для кухни, ковры и чехлы, шторы и занавеси, созданные мастерами из натуральных и благородных тканей и материалов в единичном экземпляре.

8.JPG 9.jpeg

Шторы, выполненные на заказ позволяют создавать интерьеры в любом жанре. Подбирая цвет и рисунок штор, можно довольно точно воспроизвести нужную эпоху и настроение в интерьере. Шторы формируют облик дома, привносят цвет и стиль в каждую комнату, придавая ей индивидуальность.

Сегодня отделка внутреннего пространства тканью не является привилегией высших сословий. Внушительный ассортимент европейских тканей высочайшего качества даёт широкие возможности для творчества. Эффекты, которых можно добиться при помощи драпировки, чрезвычайно разнообразны: бархат создаёт ощущение уюта, дамаски придают интерьеру торжественность, шелк – утонченность и эксклюзивность, жаккардовые ткани несут стилистику старины. Драпировка позволяет сделать стены более звуко и тепло изолированными, а также позволяет скрыть дефекты и неровности.

2.JPG 10.jpg

Чехлы для мебели могут дать новую жизнь старой мебели и связать воедино общую стилистику помещения. Их можно снимать, стирать и менять в зависимости от времени года.

Изделие, выполненное по индивидуальному эскизу, станет прекрасным подарком друзьям и родным. Эксклюзив и ручная работа всегда остаются в моде и оцениваются по достоинству.

На нашем сайте в разделе Текстиль для дома Вы сможете подобрать шторы и занавеси, покрывала и пледы, постельное белье, ковры и чехлы ручной работы и из текстиля высокого качества!

0 комментариев
Добавить комментарий
Написать в WhatsApp