Авторские игрушки ручной работы

В каждом из нас живет маленький ребенок, которого нужно время от времени баловать. Мягкие игрушки ручной работы, очаровательные и добрые, способны вызвать умиление даже у самого солидного и занятого человека. Иногда достаточно обнять мягкого медвежонка или веселого слоника для того чтобы поднять себе настроение и взглянуть на жизнь менее серьезно.

Если вы думаете о том, что подарить близкому человеку на праздник или в качестве памятного сувенира, то преподнесенная в подарок эксклюзивная авторская игрушка ручной работы это то что никого не оставит равнодушным. 

Авторские игрушки ручной работы.jpg Игрушки ручной работы.jpg

Кроме того, каждая авторская игрушка – это не просто сувенир. Прежде чем купить игрушку ручной работы, подумайте о том, что вы хотите сказать человеку, чем дополнить его жизнь: сова олицетворяет собой мудрость, зайцев ассоциируют с плодовитостью, поэтому такую игрушку часто преподносят в подарок как пожелание здорового и многочисленного потомства.

мишки игрушки.JPG плюшевые мишки.JPG

Авторская игрушка будет не только украшать собой интерьер, радуя хозяев и их гостей. Неся в себе магическую силу, такая вещь положительно влияет на жизнь всех домочадцев. Ведь такие игрушки, к примеру, не только развлекают детишек, но помогают им почувствовать творчество и развивают фантазию.

С незапамятных времен женщины увлекались ручной работой и рукоделием, это считалось изысканным и благородным занятием. Авторские игрушки ручной работы, рожденные фантазией художника, всегда уникальны и подчеркнут высокий статус обладателей.

Все наши изделия создаются из качественных экологичных тканей. Мы используем прочные, приятные на ощупь и безопасные материалы. Игрушки наполнены легким гипоаллергенным холлофайбером, благодаря чему они отлично сохраняют форму, не боятся стирок и не притягивают пыль.

кролики.jpg пегас.jpg

Наши изделия станут прекрасным подарком или дополнением к нему на любое событие – свадьбу, день рождения, помолвку и т. д. Конечно, не обязательно ждать повода, чтобы порадовать близких. Не забудьте и о себе - любой товар из нашего каталога станет достойным пополнением вашей коллекции или украшением дома.

0 комментариев
Добавить комментарий
Написать в WhatsApp