Деревянная мебель ручной работы

Эксклюзивная деревянная мебель ручной работы сможет не только оживить домашний интерьер, но и создать атмосферу настоящего тепла и уюта! Сегодня можно заказать изготовление мебели из дерева ручной работы у мастеров, которые прекрасно знают все тонкости и нюансы своей работы. Изготовленные из высококачественной древесины шкафы, столы и стулья, табуреты и комоды прослужат очень долго, они могут стать семейным наследием, а также будут ценится среди истинных знатоков дизайнерской деревянной мебели.

Сегодня для создания деревянной мебели используется довольно большое количество пород древесины. Наши специалисты предъявляют к ним строгие требования, такие как надежность, долговечность, износоустойчивость и безопасность в процессе использования.

Вся древесина делится на несколько видов по плотности:
очень мягкая: верба, тополь, осина, пихта, ель, белая сосна,
мягкая: берёза, ольха, липа, лиственница, красное дерево,
средней твёрдости: вяз, орех, черная сосна
твёрдая: дуб, ясень, яблоня, груша, вишня, тиковое дерево,
очень твёрдая: дуб, граб, бук, тис, белая акация, палисандр,
твёрдая как кость: эбонитовое дерево, кокос, гвояковое дерево.

Самым, пожалуй, основным «плюсом» мебели ручной работы является её эксклюзивность, изготавливая такую мебель мастер будет руководствоваться эскизами и чертежами, созданными в соответствии с вашими пожеланиями. При заказе мебели можно воплотить самые смелые идеи и создать роскошные мебельные изделия.

Деревянная лестница-вешалка.JPG  Деревянные лестницы-вешалки.JPG

Мебель сделанная на заказ в нашем дизайнерском ателье прослужит долгие годы, она не изнашивается со временем и не деформируется, так как выполнена не на фабричном конвейере по шаблону, а в единичном экземпляре специально для Вас.

На сегодня одним из модных материалов, используемых в отделке любых по предназначению помещений, является состаренное дерево. В природных условиях своего произрастания любое дерево стареет очень медленно, поэтому создана и специально применяется особая техника работы с древесиной – браширование. Этот процесс заключается в искусственном состаревании необходимого пиломатериала. В нашем каталоге представлен стеллаж-шкаф "Мой винтаж" как-раз исполненный из массива дерева с текстурой с эффектом старения. Он отлично подойдёт как для частных интерьеров (спальня/гостиная/детская/ванная комнаты), так и для общественных простанств (шоурум, офис, магазин, кафе и т.п) для демонстрации и хранения вещей. 

Деревянный шкаф.JPG  Деревянный комод.JPG

Приобрести элитную деревянную дизайнерскую мебель можно в нашем дизайн-ателье ug-arthomedesign. Это практичные и долговечные изделия, которые со временем не теряют своего качества.

0 комментариев
Добавить комментарий
Написать в WhatsApp