Как украсить дом ко встрече Нового года 2017

Встреча Нового года важное событие для каждого человека. Оно обязывает практически каждую семью заняться убранством своего дома в преддверии данного праздника. Украшение дома во многом зависит от семейных традиций, а также от того, какой именно символ ознаменует грядущий год. Так как же украсить свой дом ко встрече Нового 2017 Года?


Декор дома на новый 2017 год будет всецело посвящен Красному Петуху. Именно поэтому его основными составляющими станут растительные элементы, в числе которых могут быть фрукты, цитрусовые, орехи и злаки и, конечно же, традиционные шишки и снежинки. Огненный Петух птица красивая, гордая и важная. Помимо яркости и насыщенности цветов, украшения должны быть утонченными и изящными.

Christmas-eve-and-Merry-Christmas-Gifts-Wallpaper-HD.JPG наволочка рождество - дизайн 2, 2.JPG

Как домочадцев, так и гостей встречает входная дверь, поэтому украсить ее нужно в первую очередь. Переняв европейскую традицию, сегодня многие украшают ее рождественским венком. Поскольку хозяином нового года станет Петух, в венке должны найти место любимые этой птицей растительные элементы. 

5659d4ad31326_0 (6).jpg 2326904355.jpg

Украшение дома на новый год предполагает обязательное использование гирлянд. Если делать креативную гирлянду своими руками, то можно использовать: засушенные дольки цитрусовых, яблок или груш, палочки корицы, бусины, мелкие елочные шарики.

Визитной карточкой любого дома являются окна. Их украшение может преобразить весь фасад дома. Недавно взятой на вооружение в этих целях новинкой стали воспроизводимые на стекле изображения морозных узоров или различных сюжетов. Рисунки на стекле выглядят оригинально и празднично, более дорогостоящий вариант украшения - искусственный снег. В дополнение к такому креативному декору стекол можно весьма оригинально оформить портьеры, гардины и карнизы.

1691.jpg bcb92964bf41424b882f1f8bc1d8016e.jpg

Немаловажную роль в предновогоднем украшении комнат играет и оформление стен. Оригинальным дизайном послужат сконструированные из нетрадиционного материала масштабные снежинки или елочки. Кроме плоских статичных украшений для оформления комнаты удачно используются объемные элементы декора, самыми распространенными среди которых являются выполненные в разной технике шары. 

Обязательный элемент украшения интерьера к новому году это свечи. Учитывая то, что грядет год Петуха, подсвечники сделанные своими руками должны непременно отличаться растительными компонентами.

Накануне долгожданных новогодних праздников едва ли не каждый человек задается  вопросом как украсить свой дом к этому знаковому торжеству. Сейчас всё большую популярность приобретают украшения ручной работы. Наиболее распространенным новогодним украшением являются елочные игрушки. Оригинальными и запоминающимися будут игрушки декорированные принтом символа наступающего года - петухом. Также красивыми будут шары, свечи, тарелки и другие элементы интерьера декорированные в стиле декупаж с соответствующим праздничным принтом.

fab5d76b3b51c05228a1e8d9836063f8.jpg 6f45d4850c5942ebbd7369d7df543e0b.jpg

В преддверии новогодних праздников полки сувенирных лавок наполняются красочными шарами, переливающимися гирляндами, блестящей мишурой и другими причудливыми украшениями. Каждый год хозяйки стремятся создать в своем жилище атмосферу счастья и новогоднего настроения, чтобы порадовать не только маленьких, но и взрослых гостей. С развитием направления в творчестве «hand made» люди стали предпочитать магазинным украшениям - сделанные своими руками.

5cb26939c6e8e186765844e1319f6c6c.JPG 2f170e8c02511179c60529e39df57c1e.jpg

В нашем магазине Вы сможете найти оригинальные и праздничные украшения к самому главному празднику в году!

0 комментариев
Добавить комментарий
Написать в WhatsApp